Россия в сотни раз нарастила импорт американских лекарств
13 мая 2026, 08:12
Россия в сотни раз нарастила импорт американских лекарств.
Так, в марте Москва приобрела у Вашингтона лекарства на сумму $3,4 млн это более чем в 300 раз больше по сравнению с февралем, подсчитало РИА Новости по данным американской статслужбы.
Такая динамика обусловлена эффектом низкой базы. В феврале закупки лекарств из Штатов были на историческом минимуме - $10 тыс.
Подписаться на РИА Новости: экономика
Источник: Telegram-канал "РИА Новости: экономика"