Команда Росгвардии провела товарищеский матч со звёздами отечественного хоккея

25 марта 2026, 15:45

Команда Росгвардии провела товарищеский матч со звёздами отечественного хоккея. Спортивная встреча в преддверии юбилея ведомства состоялась при поддержке АНО Победоносец.

Титулованным хоккеистам СССР и России под руководством Александра Якушева противостояла сборная Главного управления Росгвардии по г. Москве. В прошлом сезоне команда завоевала чемпионство в Офицерской хоккейной лиге и вошла в тройку призёров Кубка Общества Динамо по хоккею. Читать на сайте

@RosgvardOfficial

Росгвардия в МАХ

Больше новостей на Moskva-news.ru