Андрей Филатов: Такс. Я Москве.. Проблема забрать "малое небо" технически решаема. Технологий несколько, эффективность сам наблюдал. Приглашали меня зная, что не буду хвалить, если нечего. В процессе реальной апробации есть...

8 мая 2026, 11:49

Такс. Я Москве.

Проблема забрать "малое небо" технически решаема. Технологий несколько, эффективность сам наблюдал. Приглашали меня зная, что не буду хвалить, если нечего. В процессе реальной апробации есть понимание как выстроить эшелонирование.

Человеческий фактор. Интриги, битва за бюджеты, колличество "решал"... мое мнение не продается, поэтому меня и пригласили))

Ближайшее время распишу и покажу.

Больше новостей на Moskva-news.ru