Андрей Филатов: Такс. Я Москве.. Проблема забрать "малое небо" технически решаема. Технологий несколько, эффективность сам наблюдал. Приглашали меня зная, что не буду хвалить, если нечего. В процессе реальной апробации есть...
8 мая 2026, 11:49
Такс. Я Москве.
Проблема забрать "малое небо" технически решаема. Технологий несколько, эффективность сам наблюдал. Приглашали меня зная, что не буду хвалить, если нечего. В процессе реальной апробации есть понимание как выстроить эшелонирование.
Человеческий фактор. Интриги, битва за бюджеты, колличество "решал"... мое мнение не продается, поэтому меня и пригласили))
Ближайшее время распишу и покажу.
Источник: Telegram-канал "Репортер Filatov"