Столичные росгвардейцы приняли участие в памятном мероприятии, посвящённом Дню Победы

8 мая 2026, 18:53

Столичные росгвардейцы приняли участие в памятном мероприятии, посвящённом Дню Победы

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве совместно с представителями Волонтёрской роты Потомки Победы стали участниками торжественного возложения, приуроченного к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Памятная встреча состоялась на территории Пантеона защитников Отечества и объединила более 1000 человек ветеранов боевых действий, представителей Министерства обороны, а также ветеранской организации вневедомственной охраны Росгвардии. Торжественное шествие, начавшееся с Аллеи Славы, сопровождалось возложением цветов и венков к мемориалам, где росгвардейцы и волонтёры совместно с ветеранами СВО почтили память павших защитников Родины.

В завершение мероприятия для гостей были организованы концертная программа, мастер-классы и полевая кухня.

Росгвардия. Москва

Росгвардия.Москва в MAX

Вневедомственная охрана

#Росгвардия

Больше новостей на Moskva-news.ru