Память в красках: подопечные столичной транспортной полиции создали граффити в честь 81-й годовщины Великой Победы

8 мая 2026, 21:22

Память в красках: подопечные столичной транспортной полиции создали граффити в честь 81-й годовщины Великой Победы

Сотрудники линейного управления МВД России на станции Москва Курская поддержали патриотическую акцию, приуроченную к 81-й годовщине Победы.

На фасаде административного здания ПЧ-2 филиала ОАО РЖД в Орехове-Зуеве подростки, состоящие на профилактическом учёте, вместе с инспекторами ОДН и руководством местного линейного отдела полиции нарисовали тематическое изображение.

Основой композиции стали Георгиевская ленточка, Знамя Победы и незабудки - цветы-символы памяти о тех, кого уже нет рядом, но чей подвиг жив. В этот знаменательный день участники акции выражают глубокую благодарность всем, кто боролся за наше мирное будущее.

Вечная слава героям, отстоявшим родную землю! Пусть память о великом подвиге нашего народа навсегда останется в наших сердцах.

#УТМВДРоссиипоЦФО

#транспортнаяполиция

#МоскваКурскаяЛУ

#СнамиПобеда

Больше новостей на Moskva-news.ru