Поздравляем команду СОБР «Гранит» Росгвардии, завоевавшую третье место в этапе всероссийских соревнований на кубок губернатора Санкт-Петербурга «Вечно живые»!

10 мая 2026, 20:32

Поздравляем команду СОБР Гранит Росгвардии, завоевавшую третье место в этапе всероссийских соревнований на кубок губернатора Санкт-Петербурга Вечно живые!

Соревнования включали в себя несколько десятков упражнений, в которых участникам предстояло в условиях пересеченной местности в дневное и ночное время продемонстрировать свою физическую подготовку, точность во владении штатным оружием, скорострельность, а также навыки тактической медицины.

От войск национальной гвардии Российской Федерации участвовало шесть команд, включая Главный центр Гридень, СОБР Рысь и СОБР Мангуст Центра специального назначения сил оперативного реагирования и авиации, СОБР Гранит, ОМОН Бастион и ОМОН Балтика (на транспорте) Северо-Западного округа Росгвардии из Москвы и Санкт-Петербурга.

Всего участвовало более 20 сборных команд от силовых ведомств страны и любителей практической стрельбы.

Больше новостей на Moskva-news.ru