Все, что осталось от ангара в Измайловском Кремле после разрушительного пожара сегодня ночью
13 мая 2026, 08:18
Все, что осталось от ангара в Измайловском Кремле после разрушительного пожара сегодня ночью. Сам Кремль не пострадал - горело двухэтажное здание, где располагались автосервис и склады, а также квест.
Фото прокуратуры Москвы.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дежурная Часть"