Все, что осталось от ангара в Измайловском Кремле после разрушительного пожара сегодня ночью

13 мая 2026, 08:18

Все, что осталось от ангара в Измайловском Кремле после разрушительного пожара сегодня ночью. Сам Кремль не пострадал - горело двухэтажное здание, где располагались автосервис и склады, а также квест.

Фото прокуратуры Москвы.

Больше новостей на Moskva-news.ru