Враг снова атакует Москву. Сбит первый беспилотник, летевший на столицу

22 июня 2026, 03:09

Враг снова атакует Москву

Сбит первый беспилотник, летевший на столицу. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, в 3:02 сообщил Собянин.

В аэропорту Шереметьево введены временные ограничения на полёты, сообщила перед этим Росавиация.

Подписаться на RV: MAX | t.me/RVvoenkor

Больше новостей на Moskva-news.ru