Враг снова атакует Москву. Сбит первый беспилотник, летевший на столицу
22 июня 2026, 03:09
Враг снова атакует Москву
Сбит первый беспилотник, летевший на столицу. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, в 3:02 сообщил Собянин.
В аэропорту Шереметьево введены временные ограничения на полёты, сообщила перед этим Росавиация.
Подписаться на RV: MAX | t.me/RVvoenkor