Враг снова атакует Москву. Сбит первый беспилотник, летевший на столицу

Враг снова атакует Москву

Сбит первый беспилотник, летевший на столицу. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, в 3:02 сообщил Собянин.

В аэропорту Шереметьево введены временные ограничения на полёты, сообщила перед этим Росавиация.

Подписаться на RV: MAX | t.me/RVvoenkor

Источник: Telegram-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны"

Топ

Лента новостей