Помним. Гордимся. Никогда не забудем

22 июня 2026, 11:40

Помним. Гордимся. Никогда не забудем.

В 85-ую годовщину начала Великой Отечественной войны более 200 сотрудников московской полиции приняли участие в акции Свеча памяти на Поклонной горе.

В день, когда в 1941 году фашистская Германия вероломно напала на нашу страну, у Музея Победы зажглись 1418 свечей ровно столько же, сколько дней шла кровопролитная война. Это не просто свечи это символ нашей общей боли, благодарности и вечной связи поколений.

Полицейские почтили минутой молчания память павших воинов, отстоявших независимость Родины. Мы всегда будем помнить о подвиге советского народа, подарившего нам мирное небо над головой.

#СвечаПамяти #ДеньПамятиИСкорби #ПоклоннаяГора #НиктоНеЗабытНичтоНеЗабыто

Московская полиция в МАХ

ВКонтакте

Одноклассниках

Источник: Петровка, 38
Больше новостей на Moskva-news.ru