Помним. Гордимся. Никогда не забудем.
В 85-ую годовщину начала Великой Отечественной войны более 200 сотрудников московской полиции приняли участие в акции «Свеча памяти» на Поклонной горе.
В день, когда в 1941 году фашистская Германия вероломно напала на нашу страну, у Музея Победы зажглись 1418 свечей — ровно столько же, сколько дней шла кровопролитная война. Это не просто свечи — это символ нашей общей боли, благодарности и вечной связи поколений.
Полицейские почтили минутой молчания память павших воинов, отстоявших независимость Родины. Мы всегда будем помнить о подвиге советского народа, подарившего нам мирное небо над головой.
#СвечаПамяти #ДеньПамятиИСкорби #ПоклоннаяГора #НиктоНеЗабытНичтоНеЗабыто






























