«Свеча памяти»: полицейские ЛУ МВД России на станции МоскваЯрославская почтили подвиг героев

«Свеча памяти»: полицейские ЛУ МВД России на станции МоскваЯрославская почтили подвиг героев

«Свеча памяти»: полицейские ЛУ МВД России на станции МоскваЯрославская почтили подвиг героев

В День памяти и скорби сотрудники ЛУ МВД России на станции МоскваЯрославская приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».

Полицейские собрались у памятника, посвящённого подвигу железнодорожников в годы Великой Отечественной войны. Они зажгли свечи в память о погибших. Минутой молчания участники почтили тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины.

Зажжённые свечи у памятника стали символом бессмертной памяти о подвиге железнодорожников военного времени. Пока мы помним - герои остаются живыми в наших сердцах, а их подвиг не теряет силы и значения.

#УТМВДРоссииПоЦФО

#ЛУМоскваЯрославская

«Свеча памяти»: полицейские ЛУ МВД России на станции МоскваЯрославская почтили подвиг героев

«Свеча памяти»: полицейские ЛУ МВД России на станции МоскваЯрославская почтили подвиг героев

Источник: Канал в МАКС "УТ МВД России по ЦФО"

Топ

Лента новостей