Сотрудники Западного МСУТ СК России приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»
В преддверии Дня памяти и скорби сотрудники Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти», которая состоялась у стен Музея Победы в Москве.
Мероприятие было посвящено 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны и памяти миллионов советских граждан, чьи жизни унесла самая кровопролитная война в истории нашей страны.
Представители Западного МСУТ СК России почтили память павших героев, зажгли свечи и отдали дань глубокого уважения тем, кто ценой собственной жизни отстоял свободу Родины. Ровно в полночь у стен Музея Победы были зажжены 1418 свечей — по числу дней Великой Отечественной войны.
Участие в акции стало символом благодарности героям советского народа, а также напоминанием о необходимости хранить историческую память о событиях военных лет.
Для сотрудников Следственного комитета участие в таких мероприятиях имеет особое значение. Это возможность выразить искреннюю признательность ветеранам, почтить память погибших защитников Отечества и еще раз напомнить о том, какой ценой была завоевана Великая Победа.
Память о героях Великой Отечественной войны навсегда останется в наших сердцах.
Западное МСУТ СК России
Telegram l MAX l l ВКонтакте













































