Транспортные полицейские почтили память героев Великой Отечественной войны
22 июня 2026, 18:33
Транспортные полицейские почтили память героев Великой Отечественной войны
В День памяти и скорби, 22 июня, сотрудники линейного отдела МВД России на станции Москва-Ленинградская приняли участие во Всероссийской акции Свеча памяти. Это мероприятие - символ благодарности воинам, погибшим, защищая нашу Родину.
В этот день участники акции зажгли свечи в память о героях Великой Отечественной войны. Они почтили минутой молчания тех, кто отдал свою жизнь за свободу страны.
Акция Свеча памяти стала возможностью для сотрудников линейного отдела МВД России на станции Москва-Ленинградская выразить свою признательность тем, кто сражался за Родину, и отдать дань уважения их подвигу.
#УТМВДРоссииПоЦФО
#ЛУМоскваЛенинградская
Источник: УТ МВД России по ЦФО