У нас пополнение!
В Центре кинологической службы ГУ МВД России по г. Москве родились щенки бельгийской овчарки – 4 девочки и 3 мальчика!
Малышам буквально 2 недели, но совсем скоро их чуткий нюх будет помогать полицейским на службе. А пока в ближайшее время их ждут игры, вкусняшки и обучение
Наши кинологи еще не придумали щенкам имена. Малышей будут называть на букву «И». Мы ждем ваши варианты в нашей группе ВКонтакте в комментариях: https://vk.ru/wall-91728303_28309
Давайте вместе придумаем имена будущим напарникам полицейских









































