В Смоленске подвели итоги и наградили победителей межрегиональных соревнований «Школа безопасности - 2026»

28 июня 2026, 18:27

В Смоленске подвели итоги и наградили победителей межрегиональных соревнований Школа безопасности - 2026

На протяжении недели команды проходили сложнейшие испытания, демонстрируя силу, ловкость и умение работать в единой связке.

На торжественной церемонии награды лучшим вручали заместитель председателя Правительства Смоленской области министр образования и науки Дина Хнычева и начальник Главного управления МЧС России по Смоленской области Алексей Назарко.

В младшей возрастной группе абсолютным чемпионом стала команда города Москвы. Ребята обошли команду из Липецка, которая стала серебряным призером, и команду Смоленской области, завоевавшую бронзу.

Уже совсем скоро столичная команда отправится в Ханты-Мансийский автономный округ, где будет представлять Центральный федеральный округ на всероссийских соревнованиях Школа безопасности.

МЧС Москвы в MAX | ВК МЧС России в

MAX | ВК

Источник: МЧС Москвы
Больше новостей на Moskva-news.ru