В Смоленске подвели итоги и наградили победителей межрегиональных соревнований «Школа безопасности - 2026»
В Смоленске подвели итоги и наградили победителей межрегиональных соревнований Школа безопасности - 2026
На протяжении недели команды проходили сложнейшие испытания, демонстрируя силу, ловкость и умение работать в единой связке.
На торжественной церемонии награды лучшим вручали заместитель председателя Правительства Смоленской области министр образования и науки Дина Хнычева и начальник Главного управления МЧС России по Смоленской области Алексей Назарко.
В младшей возрастной группе абсолютным чемпионом стала команда города Москвы. Ребята обошли команду из Липецка, которая стала серебряным призером, и команду Смоленской области, завоевавшую бронзу.
Уже совсем скоро столичная команда отправится в Ханты-Мансийский автономный округ, где будет представлять Центральный федеральный округ на всероссийских соревнованиях Школа безопасности.
МЧС Москвы в MAX | ВК МЧС России в