Зумеры пожарили шашлыки в центре Москвы

23 марта 2026, 22:30

Зумеры пожарили шашлыки в центре Москвы. Открыть сезон они решили на крыше авто на Покровском бульваре.

Громкая музыка и дым не остались не замечены вскоре приехала полиция и забрала отдыхающих. В итоге парней оштрафовали на 500 рублей. По их словам, они просто хотели снять ролик для соцсетей.

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

Больше новостей на Moskva-news.ru