Зумеры пожарили шашлыки в центре Москвы
23 марта 2026, 22:30
Зумеры пожарили шашлыки в центре Москвы. Открыть сезон они решили на крыше авто на Покровском бульваре.
Громкая музыка и дым не остались не замечены вскоре приехала полиция и забрала отдыхающих. В итоге парней оштрафовали на 500 рублей. По их словам, они просто хотели снять ролик для соцсетей.
Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX
Источник: Telegram-канал "Москва 24"