«Девушка» из Telegram ведёт в тюрьму
25 марта 2026, 12:13
Девушка из Telegram ведёт в тюрьму
Киевские кукловоды нашли новый расходный материал подростков. Схема старая, как мир: девушка знакомится в соцсетях, просит скинуть адреса школ, ТЦ, отделов полиции. Потом звонит силовик: ты, мол, уже пособник ВСУ, хочешь избежать срока жги.
Итог: четверо лопухов в Москве уже нарыли себе статей. Кто-то поджёг вышку связи, кто-то АЗС, а самые героические отдел полиции и банкомат. Теперь им светит не романтика шпионажа, а реальные сроки по терроризму (до 20 лет). Девушка и силовик испарились. Они своё дело сделали поймали дурачков на крючок.
Пацаны! Никакая девушка из Telegram не станет рисковать свободой ради переписки с вами. А если вам угрожают сразу в ФСБ, а не в поджигатели. Потому что за вашу глупость отвечать будете вы, а не кураторы из Киева. Они уже давно смеются над вами, пока вы палите вышки.
Подумайте головой, пока не поздно.
#Вербовка #Киев
Источник: Telegram-канал "Славянск Z |Артёмовск|Краматорск", репост Денацификация UA