Мужчина изрезал свою бывшую девушку в Москве

25 марта 2026, 15:24

Мужчина изрезал свою бывшую девушку в Москве. Она в больнице в тяжёлом состоянии, нападавшего ищут.

Как рассказал RT источник в правоохранительных органах, пострадавшая помощница одного из топ-менеджеров Росхима. Детали:

девушка долгое время скрывалась от экс-партнёра, он её преследовал;

сегодня мужчина узнал её адрес и под предлогом поздравить с днём рождения встретился с ней и нанёс ей несколько ножевых ранений;

СК завёл уголовное дело о покушении на убийство;

по данным следствия, потерпевшей удалось рассказать о случившемся соседям, те вызвали скорую. В квартире нашли нож;

источник RT уточнил, что напавший оставил на месте преступления предсмертную записку. В ней он указал, что в его смерти нужно винить пострадавшую девушку.

Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX

Больше новостей на Moskva-news.ru