Школьник выстрелил в одноклассницу из арбалета в Челябинске
26 марта 2026, 09:18
Школьник выстрелил в одноклассницу из арбалета в Челябинске.
После этого девятиклассник распылил перцовый баллончик и хотел сбежать через окно третьего этажа, но сломал ноги, сообщает Shot.
Девочка жива, ей оказывают медицинскую помощь.
Shot
Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX
Источник: Telegram-канал "Москва 24"