Стационарный телефон обязательно должен быть в каждом доме, заявил глава Ростелекома Осеевский

26 марта 2026, 17:30

Стационарный телефон обязательно должен быть в каждом доме, заявил глава Ростелекома Осеевский.

Это просто гарантированный способ связи. Я прямо всем советую вернуться к стационарному телефону. Как огнетушитель это должно быть в каждом доме

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

Больше новостей на Moskva-news.ru