Стационарный телефон обязательно должен быть в каждом доме, заявил глава Ростелекома Осеевский
26 марта 2026, 17:30
Стационарный телефон обязательно должен быть в каждом доме, заявил глава Ростелекома Осеевский.
Это просто гарантированный способ связи. Я прямо всем советую вернуться к стационарному телефону. Как огнетушитель это должно быть в каждом доме
Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX
Источник: Telegram-канал "Москва 24"