В Вашингтоне накануне прошла встреча депутатов Госдумы и американских конгрессменов
27 марта 2026, 09:48
В Вашингтоне накануне прошла встреча депутатов Госдумы и американских конгрессменов. Делегация из России прибыла в Штаты по приглашению членов Палаты представителей, чтобы возобновить межпарламентский диалог, который был приостановлен с 2014 года.
Обсуждались разные вопросы: двусторонние контакты, экономика, возобновление авиасообщения, визы для российских болельщиков на чемпионат мира по футболу. Также российские депутаты пригласили американцев в Москву на День Победы.
Источник: Telegram-канал "НТВ"