Москвичка лишилась 25 миллионов рублей из-за мошенников
28 марта 2026, 15:06
Москвичка лишилась 25 миллионов рублей из-за мошенников.
Ей пришло СМС якобы от платформы объявлений со ссылкой. После перехода на неё женщине позвонили из Роскомнадзора и сообщили о взломе аккаунта на Госуслугах. Чтобы спасти деньги, её убедили передать сбережения курьерам.
Прокуратура напоминает: не переходите по сомнительным ссылкам, даже если они пришли от официальных сервисов. Проверяйте информацию и не вводите данные на подозрительных сайтах.
Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX
Источник: Telegram-канал "Москва 24"