Москвичка лишилась 25 миллионов рублей из-за мошенников

28 марта 2026, 15:06

Москвичка лишилась 25 миллионов рублей из-за мошенников.

Ей пришло СМС якобы от платформы объявлений со ссылкой. После перехода на неё женщине позвонили из Роскомнадзора и сообщили о взломе аккаунта на Госуслугах. Чтобы спасти деньги, её убедили передать сбережения курьерам.

Прокуратура напоминает: не переходите по сомнительным ссылкам, даже если они пришли от официальных сервисов. Проверяйте информацию и не вводите данные на подозрительных сайтах.

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

Больше новостей на Moskva-news.ru