Пива на стадионах не будет

28 марта 2026, 17:33

Пива на стадионах не будет.

Минздрав выступил против и заблокировал инициативу, ссылаясь на алкоголизацию общества.

К сожалению, судя по всему, это останется историей. Наше Министерство здравоохранения заблокировало принятие этого закона. В ближайшее время перспектив по возвращению пива нет, сообщил первый заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Госдумы Дмитрий Свищев.

Запрет на продажу алкоголя на стадионах действует с 2005 года. Обсуждалось его возвращение в этом году, но теперь решение не поддержали.

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

Больше новостей на Moskva-news.ru