Водитель легковушки сбил восьмилетнего мальчика на юге Москвы

29 марта 2026, 19:09

Водитель легковушки сбил восьмилетнего мальчика на юге Москвы.

На малыша наехала машина, пока он переходил дорогу во дворе дома на Булатниковской улице.

Ребенка госпитализировали с травмами. Проводится проверка, сообщили в столичной прокуратуре.

РЕН ТВ ждет вас в MAX

Больше новостей на Moskva-news.ru