Водитель легковушки сбил восьмилетнего мальчика на юге Москвы
29 марта 2026, 19:09
Водитель легковушки сбил восьмилетнего мальчика на юге Москвы.
На малыша наехала машина, пока он переходил дорогу во дворе дома на Булатниковской улице.
Ребенка госпитализировали с травмами. Проводится проверка, сообщили в столичной прокуратуре.
РЕН ТВ ждет вас в MAX
Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"