Подписчик хвастается 9-килограммовой гига-щукой, выловленной у Москвы-Сити

29 марта 2026, 21:46

Подписчик хвастается 9-килограммовой гига-щукой, выловленной у Москвы-Сити. Мы поверили.

Александр вытащил речного монстра из Москвы-реки. Закинул спиннинг с "мандулой" попал в трофей. Ловит с пяти лет, но такой улов первый за 25 лет. Щуку тащили втроём, возились почти два часа.

Рыбак отпустил добычу обратно в реку. Говорит пусть растёт дальше.

Не грузятся фото и видео? Читайте нас в MAX.

Источник: Telegram-канал "Mash"
Больше новостей на Moskva-news.ru