Подписчик хвастается 9-килограммовой гига-щукой, выловленной у Москвы-Сити
29 марта 2026, 21:46
Подписчик хвастается 9-килограммовой гига-щукой, выловленной у Москвы-Сити. Мы поверили.
Александр вытащил речного монстра из Москвы-реки. Закинул спиннинг с "мандулой" попал в трофей. Ловит с пяти лет, но такой улов первый за 25 лет. Щуку тащили втроём, возились почти два часа.
Рыбак отпустил добычу обратно в реку. Говорит пусть растёт дальше.
Не грузятся фото и видео? Читайте нас в MAX.
Источник: Telegram-канал "Mash"