«Работал в Москве на киностудии "Москино", строил декорации. Из последних работ — декорации к фильму "Буратино"», — рассказал военнослужащий эвакуационной группы 39-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады с позывным...
30 марта 2026, 12:44
Работал в Москве на киностудии "Москино", строил декорации. Из последних работ декорации к фильму "Буратино", рассказал военнослужащий эвакуационной группы 39-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады с позывным Коваль, уроженец Луганска.
Он рассказал, почему всё же решил пойти на СВО.
Источник: Telegram-канал "FRONTовые Zаметки"