Фицо заявил, что рад быть в Москве на праздновании Дня Победы и иметь возможность отдать дань павшим солдатам Красной армии:

8 мая 2026, 20:51

Фицо заявил, что рад быть в Москве на праздновании Дня Победы и иметь возможность отдать дань павшим солдатам Красной армии:

Это неоспоримый факт, что самую большую долю в борьбе с фашизмом и в победе во Второй мировой войне, конечно, представляют все народы бывшего Советского Союза, и в частности Российской Федерации

Источник: RT на русском
Больше новостей на Moskva-news.ru