Фицо заявил, что рад быть в Москве на праздновании Дня Победы и иметь возможность отдать дань павшим солдатам Красной армии:
8 мая 2026, 20:51
Фицо заявил, что рад быть в Москве на праздновании Дня Победы и иметь возможность отдать дань павшим солдатам Красной армии:
Это неоспоримый факт, что самую большую долю в борьбе с фашизмом и в победе во Второй мировой войне, конечно, представляют все народы бывшего Советского Союза, и в частности Российской Федерации
Источник: RT на русском