Заседание межправкомиссии России и Словакии по экономическому сотрудничеству пройдет в Москве, — РИА Новости.
Агентство заявляет, со ссылкой на слова Фицо, что работу комиссии возобновят после перерыва, словацкую делегацию возглавит глава МИД Юрай Бланар.






































