Пропавший в Бангкоке москвич жаловался на плохое самочувствие и голоса в голове после приёма лекарства

10 мая 2026, 18:07

Пропавший в Бангкоке москвич жаловался на плохое самочувствие и голоса в голове после приёма лекарства.

По данным Базы, 39-летний Андрей обратился в больницу с жалобами на приступ панкреатита вечером 1 мая. Спустя несколько часов он писал родным, что после приёма выписанного лекарства у него кружится голова и он слышит голоса. На следующий день мужчина перестал выходить на связь. Очевидцы, которые видели Андрея, рассказали, что он размахивал руками, разбил в таунхаусе стекло, порезался и сбежал. Его ищут до сих пор.

Друзья Андрея смогли попасть в его номер в отеле все вещи и документы остались там. Также родные мужчины пытались узнать в больнице, какой именно препарат ему выписали врачи, но медкарту им предоставить отказались, сославшись на ошибку в документах.

Подписывайся на BAZA: https://max.ru/baza

Источник: Baza
Больше новостей на Moskva-news.ru