Машина влетела в ресторан недалеко от МГУ — водителю могло стать плохо за рулем, сообщили в Госавтоинспекции Москвы
10 мая 2026, 20:51
Машина влетела в ресторан недалеко от МГУ водителю могло стать плохо за рулем, сообщили в Госавтоинспекции Москвы.
Все произошло на Университетской улице. В сообщении сказано, что пострадавших нет.
На кадрах РЕН ТВ последствия ДТП. Видно, что фасад заведения частично пострадал. На месте работают оперативные службы.
Источник: РЕН ТВ|Новости