Машина влетела в ресторан недалеко от МГУ — водителю могло стать плохо за рулем, сообщили в Госавтоинспекции Москвы

10 мая 2026, 20:51

Машина влетела в ресторан недалеко от МГУ водителю могло стать плохо за рулем, сообщили в Госавтоинспекции Москвы.

Все произошло на Университетской улице. В сообщении сказано, что пострадавших нет.

На кадрах РЕН ТВ последствия ДТП. Видно, что фасад заведения частично пострадал. На месте работают оперативные службы.

Источник: РЕН ТВ|Новости
Больше новостей на Moskva-news.ru