Певец Митя Фомин заплатит 100 тысяч за нарушение исключительных прав

Певец Митя Фомин заплатит 100 тысяч за нарушение исключительных прав

Популярный музыкант, бывший фронтмен группы Hi-Fi Митя Фомин должен будет заплатить 100 тысяч рублей. Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск Национального музыкального агентства к певцу за нарушение исключительных прав.

Как стало известно «МК», исковое заявление касалось исполнения Фоминым на концерте песен «Моя Москва» и «Темная ночь».

Фото: Лилия Шарловская

Подписаться на Московский Комсомолец

Источник: Канал в МАКС "Московский комсомолец"

Топ

Лента новостей