Суд в Москве оштрафовал Telegram на 3,8 млн рублей

12 мая 2026, 11:46

Суд в Москве оштрафовал Telegram на 3,8 млн рублей.

Компании назначили административные штрафы за несвоевременное удаление информации, запрещенной в РФ, сообщил корреспондент из зала суда.

Неделю назад суд уже штрафовал Telegram на 7 млн рублей за неудаление контента.

Источник: РЕН ТВ|Новости
Больше новостей на Moskva-news.ru