Госсекретарь США Марко Рубио назвал Кубу страной, где люди едят мусор на улицах

14 мая 2026, 08:28

Госсекретарь США Марко Рубио назвал Кубу страной, где люди едят мусор на улицах.

Тем временем на острове полностью закончилось топливо, сообщил министр энергетики и горнорудной промышленности республики Висенте де ла О Леви.

С конца января Куба выдерживает нефтяную блокаду США Вашингтон не допускает на остров танкеры с нефтью и угрожает странам-поставщикам.

Подписаться / Предложить новость

Источник: Москва 24
Больше новостей на Moskva-news.ru