Госсекретарь США Марко Рубио назвал Кубу страной, где люди едят мусор на улицах
14 мая 2026, 08:28
Госсекретарь США Марко Рубио назвал Кубу страной, где люди едят мусор на улицах.
Тем временем на острове полностью закончилось топливо, сообщил министр энергетики и горнорудной промышленности республики Висенте де ла О Леви.
С конца января Куба выдерживает нефтяную блокаду США Вашингтон не допускает на остров танкеры с нефтью и угрожает странам-поставщикам.
Подписаться / Предложить новость
Источник: Москва 24