Российские туристы в Анталье уже вторые сутки не могут вылететь в Москву — рейс Southwind несколько раз переносили, а затем отменили, сообщает «База»

22 июня 2026, 05:12

Российские туристы в Анталье уже вторые сутки не могут вылететь в Москву рейс Southwind несколько раз переносили, а затем отменили, сообщает База.

Среди 205 пассажиров дети, беременные, пенсионеры и один ребёнок с высокой температурой. После многочасового ожидания людей заселили в отель, но наутро история повторилась: их снова привезли в аэропорт, зарегистрировали, а рейс опять отложили.

Туристы жалуются на нехватку воды, еды и отсутствие информации. Деньги на исходе. А во время одного из конфликтов представитель авиакомпании якобы заявил пассажирке: Закрой рот, возмущаться будешь дома, а сейчас ты в моей стране. Когда вылетят неизвестно.

Осташко! Важное в ТГ

Мы в Макс читайте новости без сбоев и VPN

#важное

Больше новостей на Moskva-news.ru