Российские туристы в Анталье уже вторые сутки не могут вылететь в Москву — рейс Southwind несколько раз переносили, а затем отменили, сообщает «База»
22 июня 2026, 05:12
Российские туристы в Анталье уже вторые сутки не могут вылететь в Москву рейс Southwind несколько раз переносили, а затем отменили, сообщает База.
Среди 205 пассажиров дети, беременные, пенсионеры и один ребёнок с высокой температурой. После многочасового ожидания людей заселили в отель, но наутро история повторилась: их снова привезли в аэропорт, зарегистрировали, а рейс опять отложили.
Туристы жалуются на нехватку воды, еды и отсутствие информации. Деньги на исходе. А во время одного из конфликтов представитель авиакомпании якобы заявил пассажирке: Закрой рот, возмущаться будешь дома, а сейчас ты в моей стране. Когда вылетят неизвестно.
Мы в Макс читайте новости без сбоев и VPN
#важное
Источник: Telegram-канал "Осташко! Важное"