Российские туристы в Анталье уже вторые сутки не могут вылететь в Москву — рейс Southwind несколько раз переносили, а затем отменили, сообщает «База».
Среди 205 пассажиров — дети, беременные, пенсионеры и один ребёнок с высокой температурой. После многочасового ожидания людей заселили в отель, но наутро история повторилась: их снова привезли в аэропорт, зарегистрировали, а рейс опять отложили.
Туристы жалуются на нехватку воды, еды и отсутствие информации. Деньги на исходе. А во время одного из конфликтов представитель авиакомпании якобы заявил пассажирке: «Закрой рот, возмущаться будешь дома, а сейчас ты в моей стране». Когда вылетят — неизвестно.
Мы в Макс — читайте новости без сбоев и VPN
#важное






























