Силы ПВО уничтожили 301 беспилотник над регионами России за прошедшую ночь, сообщили в Минобороны.
На подлете к Москве было сбито 59 беспилотников с начала 22 июня, заявил мэр столицы Сергей Собянин. О первом сбитом дроне он информировал в 02:57. Данные о 59-м он опубликовал в 05:02.
Канал РБК в «Максе»





























