Самодельной "гранатой", взорвавшейся в руке у ребенка в Новой Москве, оказалась бутылка с шипучкой из лимонной кислоты и соды, сообщил источник РЕН ТВ

22 июня 2026, 15:27

Самодельной "гранатой", взорвавшейся в руке у ребенка в Новой Москве, оказалась бутылка с шипучкой из лимонной кислоты и соды, сообщил источник РЕН ТВ.

Дети смешали ингредиенты в бутылке и бросили ее на дорогу. Затем бутылку поднял семилетний ребенок, в руках которого она "взорвалась", уточнили в прокуратуре Москвы.

Обстоятельства уточняются.

Источник: РЕН ТВ|Новости
Больше новостей на Moskva-news.ru