За кражу и убийство собаки москвич получил 2 года и 2 месяцам колонии-поселения
22 июня 2026, 21:34
За кражу и убийство собаки москвич получил 2 года и 2 месяцам колонии-поселения.
Напомним, в ноябре прошлого года Сергей Пай в гаражах в Новой Москве похитил собаку породы бордер-колли по кличке Сима. Позже он убил животное.
Местные жители предполагали, что случай не единичный, а цель мужчины продавать мясо собак в рестораны корейской кухни.
Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX
Источник: Telegram-канал "Москва 24"