За кражу и убийство собаки москвич получил 2 года и 2 месяцам колонии-поселения

За кражу и убийство собаки москвич получил 2 года и 2 месяцам колонии-поселения

За кражу и убийство собаки москвич получил 2 года и 2 месяцам колонии-поселения.

Напомним, в ноябре прошлого года Сергей Пай в гаражах в Новой Москве похитил собаку породы бордер-колли по кличке Сима. Позже он убил животное.

Местные жители предполагали, что случай не единичный, а цель мужчины — продавать мясо собак в рестораны корейской кухни.

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

За кражу и убийство собаки москвич получил 2 года и 2 месяцам колонии-поселения

Источник: Telegram-канал "Москва 24"

Топ

Лента новостей