За кражу и убийство собаки москвич получил 2 года и 2 месяцам колонии-поселения.
Напомним, в ноябре прошлого года Сергей Пай в гаражах в Новой Москве похитил собаку породы бордер-колли по кличке Сима. Позже он убил животное.
Местные жители предполагали, что случай не единичный, а цель мужчины — продавать мясо собак в рестораны корейской кухни.










































