Девочку, которую сняли плачущей в компании пьяных взрослых, нашли

Девочку, которую сняли плачущей в компании пьяных взрослых, нашли.

Детский омбудсмен Москвы Ольга Ярославская сообщила, что ребёнок найден и сейчас в безопасности. Девочка временно живёт у родной тёти. Местонахождение матери и отца устанавливается, все обстоятельства выясняются совместно с МВД и соцслужбами.

Омбудсмен отдельно поблагодарила женщину, которая не прошла мимо: та осталась рядом с ребёнком, несмотря на позднее время, и несколько раз обращалась за помощью.

«Спасибо ей за гражданскую позицию, внимательность и человеческое участие. Ситуацию держу на личном контроле», — добавила Ярославская.

Подписаться / Предложить новость

Источник: Канал в МАКС "Москва 24"

Топ

Лента новостей