Молодежная команда владивостокского "Динамо" будет базироваться в Москве

24 июня 2026, 09:22

Молодежная команда владивостокского "Динамо" будет базироваться в Москве. Об этом сообщил директор клуба Эдуард Сандлер.

Основная команда, которая в новом сезоне дебютирует в Единой лиге ВТБ, продолжит проводить домашние матчи во Владивостоке на "Фетисов-Арене".

Фото: БК "Динамо" (Владивосток)

Источник: ТАСС / Восток
Больше новостей на Moskva-news.ru