«Я вообще одинокая волчица, как Бог на душу положит, так и будет

«Я вообще одинокая волчица, как Бог на душу положит, так и будет

«Я вообще одинокая волчица, как Бог на душу положит, так и будет. Все само в жизни как-то приходило»

Зрители любят актрису Людмилу Зайцеву за ее невероятную искренность, народность и ту жизненную силу, которую она привносит в каждую роль.

Недавно Людмила Васильевна посетила в качестве почетного гостя Международный фестиваль «Евразия-Кинофест» в Сочи. На церемонии закрытия ей был вручен Специальный приз «За вклад в развитие международного кинематографа». В интервью «Вечерней Москве» народная артистка РСФСР рассказала об отношениях с внуками, ремейке «А зори здесь тихие» и юбилее.

Как вы относитесь к новому фильму «А зори здесь тихие»? Современную версию смотрели?

Новый фильм не видела и смотреть не собираюсь. Ну сняли и сняли, пусть зрители смотрят и сравнивают, что в этом плохого? Вообще не смотрю телевизор, даже не включаю, мне почему-то неинтересно, что там показывают. Я живу в своем мире, мой день заполнен своей жизнью.

А вы своим внукам советуете продолжить актерскую династию?

Ничего не собираюсь им советовать и навязывать. Захотят стать актерами, пусть становятся, отговаривать не буду, но и советовать идти в кино тоже не стану. У них есть родители, вот пусть они и советуют. Я вообще одинокая волчица, как Бог на душу положит, так и будет. Все само в жизни как-то приходило. Дали звание — и слава Богу, я ни у кого ничего не просила, не хлопотала. Может, действительно, я счастливый человек.

Что-то особенное планируете на свой юбилей?

Ничего не планирую. Жизнь прошла, все уже знают обо мне все, что надо и не надо. Я много в своей жизни провела творческих встреч, где рассказывала о фильмах, в которых снималась. Я вообще никаких юбилеев не люблю.

Полное интервью с Людмилой Зайцевой читайте по ссылке !

Подписаться на «Вечернюю Москву» // «ВМ» в MAX

Источник: Канал в МАКС "Вечерняя Москва"

Топ

Лента новостей