Так, Фалькова тоже уволить. Министр, который не понимает, что это конституционное право гражданина России, как ему учиться и где работать, - не может быть топ-гос-чиновником.
…
В России слишком много людей с высшим образованием. «Нет в нем необходимости с точки зрения экономики и рынка труда», — заявил глава Минобрнауки Фальков.
По его словам, сформированный десятилетиями спрос на высшее образование влечет в вузы практически любого выпускника, а это «не есть правильно».
Источник: Москва 24.






































