21 июня в Москве состоялся третий съезд Общества Тактической Медицины(ОТМ)
21 июня в Москве состоялся третий съезд Общества Тактической Медицины(ОТМ).
Состав общества - ведущие специалисты в области медицины переднего края, специалисты гражданского здравоохранения, специалисты медицины катастроф, инструкторы, методисты, волонтёры.
Со времени второго съезда прошло ровно три месяца.
За этот промежуток времени была проведена плодотворная работа по подготовке, организации и формированию сообщества в полноценном формате.
Утверждена организационно-правовая форма, документы направляются в Министерство Юстиции для официальной регистрации.
Сформулирован устав и внутренние правила общества.
Утвержден состав координационного совета, в котором 60% участников - практики военной медицины переднего края.
Утвержден перечень рабочих отделов, деятельность которых направлена на развитие тактической медицины в стране, а так же нашего общества в целом.
Поставлены четкие цели и задачи на ближайшее будущее, а самое главное - готовы первые результаты совместной деятельности общества, с которыми мы вскоре всех ознакомим.
Мы начали с малого. Но с малого начинается великое.
Совсем скоро мы откроем наши двери для всех желающих. Для тех, кто готов работать на результат во благо Родины, быть в одном строю с лучшими, творить будущее и стремиться к бесконечному развитию.
Председатель координационного совета ОТМ,
Руководитель проекта 5МГ - "Бинт".