Станция "СберСити" появилась в московском метро
24 июня 2026, 16:41
Станция "СберСити" появилась в московском метро. Новое название дали строящейся станции "Рублево-Архангельское" на одноименной линии в районе Кунцево, следует из постановления столичной мэрии.
@ Сайт мэра Москвы
Источник: ТАСС