Станция "СберСити" появилась в московском метро

24 июня 2026, 16:41

Станция "СберСити" появилась в московском метро. Новое название дали строящейся станции "Рублево-Архангельское" на одноименной линии в районе Кунцево, следует из постановления столичной мэрии.

@ Сайт мэра Москвы

Источник: ТАСС
Больше новостей на Moskva-news.ru