Станция "СберСити" появилась в московском метро

Станция "СберСити" появилась в московском метро

Станция "СберСити" появилась в московском метро. Новое название дали строящейся станции "Рублево-Архангельское" на одноименной линии в районе Кунцево, следует из постановления столичной мэрии.

@ Сайт мэра Москвы

Станция "СберСити" появилась в московском метро

Источник: Канал в МАКС "ТАСС"

Топ

Лента новостей