В Москве появилась станция метро "СберСити"
24 июня 2026, 16:51
В Москве появилась станция метро "СберСити". Новое название дали строящейся станции "Рублево-Архангельское" на одноименной линии в районе Кунцево, следует из постановления столичной мэрии.
Видео: Канал мэра Москвы Сергея Собянина в "Максе"
Источник: ТАСС / Москва