В Москве появилась станция метро "СберСити"

24 июня 2026, 16:51

В Москве появилась станция метро "СберСити". Новое название дали строящейся станции "Рублево-Архангельское" на одноименной линии в районе Кунцево, следует из постановления столичной мэрии.

Видео: Канал мэра Москвы Сергея Собянина в "Максе"

Источник: ТАСС / Москва
Больше новостей на Moskva-news.ru