В Москве строящейся станции Рублево-Архангельской линии метро присвоили название «СберСити»
24 июня 2026, 18:11
В Москве строящейся станции Рублево-Архангельской линии метро присвоили название СберСити. Постановление правительства столицы опубликовано на сайте столичной мэрии.
В документе отмечается, что станция будет расположена вдоль проектируемого проезда No 7107 в районе Кунцево. Исполнителем назначена заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.
Источник: Первый канал