В Москве строящейся станции Рублево-Архангельской линии метро присвоили название «СберСити»

В Москве строящейся станции Рублево-Архангельской линии метро присвоили название «СберСити». Постановление правительства столицы опубликовано на сайте столичной мэрии.

В документе отмечается, что станция будет расположена вдоль проектируемого проезда No 7107 в районе Кунцево. Исполнителем назначена заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Источник: Канал в МАКС "Первый канал"

Топ

Лента новостей